воскресенье, 25 августа 2013 г.


Прогулки по Неве

 В самом разгаре сейчас туристический сезон, а потому многие путешественники подумывают всерьез над тем, как бы немного внести в свой отдых разнообразия. Всем хочется по-новому взглянуть на с детства знакомые места и насладиться прекрасными и живописными видами городов, имеющих древнюю историю. Чтобы все это увидеть, можно прокатиться на катере.

 Вообще, если говорить о России, то тут довольно сложно найти такой город, который бы имел непосредственный выход к реке. Один из лучших вариантов - северная столица России, Санкт-Петербург.

 В городе Петра прогулки на катере являются достаточно востребованными. Очень многие желают покататься и посмотреть с воды на этот великолепный город, который вот уже ни одно столетие привлекает внимание жителей Запада. Особенно любят морские прогулки влюбленные пары, устраивая прямо на борту романтический ужин. Когда царствуют белые ночи, можно наблюдать настоящий сезон морских прогулок. Также можно купить катер и отправиться в путешествие по Неве самостоятельно. И здесь уже разнообразие таких прогулок просто не знает границ. Оформить свой катер вы можете как угодно, в зависимости от вашего желания и возможностей.

1 комментарий :

Виталий комментирует...

Интересно... Я сам давно не был в Санкт-Петербурге. Хотелось бы следующим летом с женой съездить, отдохнуть.

中文(简体) Portugues English (US) Francais Deutsch Italiano 日本語 한국어 Русский Espanol

Похожие темы

Disqus for Все о туризме, путешествии и отдыхе..